Накануне Дня защиты детей жителей нашего посёлка ждал замечательный концерт, в котором приняли участие не только коллективы Дома культуры, но и гости из Печоры, Набережного и Озёрного. Районный центр представили дом танца "BOUNTY", группы «Цветы жизни», «Капельки» и вокальный коллектив «Радуга звуков». Вокальный коллектив «Капелька» (п. Набережный) исполнил песни «Рыба-солнце» и «Мечтай». Танцевальные коллективы «Карамель» и «Смайлик» исполнили зажигательные танцы «Весенние заигрыши» и «Тополёк», а в исполнении вокального коллектива «Родничок» зрители услышали песню «Мы – маленькие дети». Наш Дом культуры представили вокальный коллектив «Звёздочки», инструментальный коллектив «Музыкальный проспект», танцевальный коллектив «Чудики», а также Савелий Аитов. Свою первую в жизни роль на сцене (роль Маши) исполнила юная Елизавета Жучкова.
Поздравляем всех кожвинцев с началом долгожданного лета, а школьников с началом летних каникул!
12 июня на нашей сцене состоится праздничный концерт, посвященный Дню России. Следите за рекламой!
Зав. досуговым отделом ДК пгт. Кожва Ларин Константин Александрович
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить